Пицца. День 25-й.

Сегодняшний день прошёл на позитиве. У всех, с кем я общался по теме нашего проекта, — приподнятое настроение. Вероятно, уже начал оказывать влияние международный день пиццы, который мы собираемся отмечать завтра.

Общался с Игорем Михайловичем по поводу поставок оборудования, инструмента и инвентаря из Поднебесной. Первую пиццерию мы запускаем на итальянском и российском оборудовании, а вот все последующие, после накопления нами опыта можно попробовать снабжать аналогичным оборудованием от нашего большого брата. Тем более, мы знаем, что большинство так называемого итальянского, немецкого и американского оборудования производится нашими китайскими партнерами. Понятно, что поиск таких производителей займёт немало времени, но почему бы не попробовать.

Игорь Михайлович предложил съездить к соседям на пару-тройку дней для того, чтобы ускорить процесс.

Договорились, что я отправлю ему фотографии и каталоги оборудования для того, что поискать необходимое нам заранее.

С руководителем строительной группы Михаилом обсуждали, какие материалы будут использовать для строительства перегородок и холодильных комнат в помещении пиццерии.  Одну из стен будущей придется выравнивать перед укладкой кафеля. Поэтому нужно торопиться.

Встречался с известным в городе юристом Александром. Презентовал ему наш проект. Обсуждал с ним юридические вопросы, связанные с проектом и инвестиционной концепцией. Договорились, что я сброшу ему свои наработки для анализа.

Читать все комментарии

Пицца. День 25-й.: 2 комментария

  1. У меня друг уже 8 лет живет и работает в Шанхае, занимается поиском производственного оборудования для Российских компаний и сопровождением сделок. Предлагает помочь. Контакты и рекомендательные письма я отправил на почту.

    1. ON=Жиган=OFF, спасибо большое! Письмо получил. Обязательно с ним свяжусь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *