Пицца. День 33-й.

Состоялись все запланированные встречи.

Обсудили с дизайнером Валерией условия сотрудничества: предполагаемые сроки и цены. Получили от нее рекомендации выбрать в качестве основы — стиль лофт, который сейчас в тренде и, по ее мнению, хорошо подходит под наш проект.

Цитата из письма:

Лофт — это на 101% тот стиль, который лучше всего подойдет для пиццерии, пекарни, кофейни (2-10 фото, это как раз пиццерия в стиле лофт). Сейчас это очень популярный стиль среди кафешек, ресторанов такого типа, хорошо завязывается с выпечкой. Лофт довольно брутальный, но его можно сделать подосновой и далее добиваться нужного впечатления. Если хочется ярких пятен и позитива (фото 1, например), почему бы и нет. В общем, стильно, модно, молодежно  ….

Фотоальбом интерьеров в стиле лофт (ссылка активная)

С программистом Александром обсудили задачи, которые нужно выполнить до конца февраля. Среди них завершение работы над техническим заданием для программного обеспечения. Изучение функционала аналогов. К примеру, программы Frontpad.

Родилась мысль: в связи с тем, что первая пиццерия начнет работать намного раньше, чем мы получим первый функциональный вариант нашего собственного софта, запускаться мы будем именно на ней. Следовательно, уже пора приступать к ее изучению и внедрению. Завтра этим и займусь. Нужны будут консультации со стороны технологов, программистов и финансистов. Жду Вашего содействия, друзья!

Обсуждали с одним из партнеров возможность изготовления в Корее под заказ технологических столов для сборки пиццы. Приняли решение приобрести столы для первой пиццерии made in Russia pizza prep tables. А вот для второй-третьей и последующих будем рассмотривать импортные варианты.

По просьбе постоянных читателей блога начал внедрять метки в посты блога. Надеюсь, всем понравится это новшество. Метки можно увидеть справа, в разделе Облачко.

 

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *