Пицца. День 82-й.

Продолжаются строительные работы. Растут стены. Комната ожидания для курьеров уже «переехала» в соседнее помещение. Начальник стройгруппы Михаил предложил использовать гипсокартон для устройства перегородок над холодильной камерой, чтобы не перегружать её потолок газоблоками.

Считаю, что необходимо установить окна, как в комнате для курьеров, так и в коридоре, который будет вести в нее. Это позволит экономить на освещении в дневное время и избежать клаустрофобии! 🙂

Продолжаются переговоры с производителями картонных коробок для пиццы. Возникли первые сложности. Некоторые производители, услышав, что мы из Владивостока, стали говорить, что «за морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Иными словами, перевозка картонной упаковки через всю страну по железной дороге сильно ее удорожает. Возможно, решение находится в поиске дальневосточных производителей картона и коробок из него.

Сьездил вечером в Clever House для визуальной оценки фудкорта, расположенного на 4-м этаже данного торгового центра. Здесь работает пиццерия Pizza Stop, которая выставлена на продажу. Завтра встречаюсь с ее владельцами.

Встречался с владельцем еще одного помещения в районе Чуркина.  Ему удалось решить вопрос с у величением электрических мощностей. В ближайшие дни туда нужно сьездить с акционерами для оценки коммерческой привлекательности данного места. Договорились с владельцем продолжить переговоры на следующей неделе.

Думаю, настала пора подготовить официальное открытое предложение для владельцев недвижимости во Владивостоке по аренде помещений и опубликовать его на владивостокских интернет- порталах. Займусь этим на выходных.

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *