Пицца. День 156-й.

На совещании с партнером сегодня было принято решение закупить 2 (два) дополнительных комплекта оборудования для пиццерии и 2 (два) комплекта оборудования для пекарни про запас.

Понимая, с каким трудом идёт поиск помещений, не хочется терять время в будущем на ожидание прихода оборудования во Владивосток. По опыту оно оказывается у нас в промежуток от одного месяца до двух-трёх после предоплаты.

Наличие стандартных комплектов на складе позволит нам быстрее запускать новые точки, просто ускорив проведение строительных или декоративно-косметических  работ. Благо, теперь у нас уже есть опыт и понимание, как это делать.

Ежедневно исследуем все доступные источники на предмет поиска новых доступных помещений. Как говорят известные предприниматели, «настойчивость и ещё раз настойчивость!» Постоянное взаимодействие с риэлторскими агентствами вообще должно стать неотъемлемой частью нашей повседневной деятельности.

Как метко выразился один из знакомых, «…ежегодно в нашем городе открываются десятки новых новых точек общепита и одновременно десятки и закрываются. Нужно не забывать держать руку на «риэлторском» пульсе».

С развитием проекта придётся формировать отдельную команду, которая будет отвечать за поиск помещений, их аренду/выкуп, проектирование и дизайн. Работа в этом направлении уже ведётся.

Просьба ко всем акционерам проекта и читателям блога участвовать в поиске помещений. Рассматриваются все варианты от 60м2 на первых этажах зданий с хорошим внешним трафиком. Для ускорения процесса можно связываться со мной лично. Вознаграждение гарантирую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *