Пицца. День 178-й.

По совету друга приступил к чтению книги «Начни с малого. Правила ведения бизнеса от основателя Subway.» Вскоре обязательно поделюсь с Вами своими мыслями о прочитанном.

Книги о великих компаниях, особенно написанные рукой их творцов, сильно мотивируют. Как правильно сказал один из знакомых, «когда на одной чаше весов лежит громадный жизненный опыт, квинтэссенция предпринимательской мудрости, а на другой — несколько сот страниц в переплёте всего за 5 — 10 долларов, нужно не раздумывая  доставать кошелёк!»

Спустя 2-3 дня знания и опыт созидателя могут оказаться в твоей голове и ты, по крайней мере, теоретически сможешь начать строить свой проект, как минимум, не хуже, чем он.

В нашей корпоративной библиотеке уже накоплены десятки томов подобной бизнес литературы и её фонд по-прежнему продолжает расти. Изобилие бумажных и электронных книг на полках физических и виртуальных книжных магазинов позволяет сегодня прикоснуться к глобальному информационному полю любому, кто испытывает в этом потребность.

Просто сделайте это! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *