Пицца. День 246-й

… Основными видами шоу, связанными с пиццей, являются представления ориентированные либо на скорость (сокращение времени сборки пиццы и коробок для ее упаковки , уменьшение срока доставки пиццы заказчику), либо на гигантизм (производство самых больших пицц в городе/стране/мире), либо на красоту и динамику процесса (прежде всего, так называемая пицца-акробатика).

Всё это, как ни крути (!), периодически придётся использовать и нам, если мы хотим оставаться в тренде и увеличивать свою популярность.

Сегодня в отделе маркетинга обсуждались сценарии продвижения бренда, в основе которых лежит скорость производства и доставки пиццы. Родился один неплохой вариант, детали котрого пока не озвучиваю, чтобы сохранить эффект неожиданности и устроить сюрприз нашим гостям.

Озвучу лишь один нюанс: мы должны использовать велосипеды.

На первый взгляд всё выглядит довольно просто, но если копнуть поглубже, то стразу обнаруживаются десятки деталей, которые нужно предусмотреть, чтобы шоу получилось. Здесь, как нигде в другом месте, должны объединиться результаты работы множества разных людей, из которых нам нужно создать  команду.

Пицца. День 246-й: 2 комментария

  1. В.Жеребятников,

    Уверена, что решение использовать велосипеды будет радостной новостью для таких компаний проката, как Сам себе велосипед например.
    Они часто проводят разнообразные акции, соревнования и немного спонсируют мероприятия с целью велосипедизации нашего города.

    1. Анна, Вы правы. На этой неделе свяжемся с ними по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *