Пицца. День 260-й

Ограничение зоны доставки.

Решение, которое в последнее время принимают многие предприятия общепита.

Причин тому несколько. Одна из них — желание сохранить блюдо максимально свежим до его прибытия заказчику. Не секрет, что компании, ставшие на путь увеличения выручки любой ценой и готовые ради этого везти еду хоть «к черту на кулички», забывают при этом о необходимости сохранности качества и внешнего вида блюд.

У нас тоже вчера возникла эта мысль. Дело в том, что до момента запуска всех пиццерий сети будет практически невозможно организовать своевременную доставку во все районы города.

Считаю, что лучше повременить и увеличивать территорию покрытия нашим сервисом поэтапно. Это позволит нам «не наломать дров» в самом начале проекта.

Будучи откровенными с самого начала и доведя до потенциальных потребителей эту информацию, мы сможем гарантировать и сроки доставки и сохранность блюд.

Ограничение зоны доставки с нашей стороны совершено не означает того, что клиенты из других районов города не смогут лакомиться нашей пиццей, так как сохранится возможность самовывоза или ее приобретения в ближайшем к нашей пекарне дружественном кафе, с которым есть договорённость о кооперации в этом направлении.

Надеюсь, план строительства следующих пиццерий будет реализован своевременно и нашим клиентам не придётся долго ждать расширения территории доставки.

Лучше день потерять, потом за пять минут долетать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *