Пицца. День (16) 380-й

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!

Кажется, именно так пел капитан Врунгель, мультипликационными приключениями которого засматривались все советские дети и подростки.

В меню нашей пиццерии присутствуют несколько видов запеченных роллов. По мнению гостей и сотрудников, они очень вкусные и хорошо дополняют ассортимент пиццы.

Лично я их тоже уважаю, более того, среди них есть один — мой любимчик. Сочетание курицы, огурчиков, ананасов, красной паприки, сыра моцарелла и приготовленного лично шеф-поваром соуса карри повергает меня в состояние близкое тому, что в телевизионном рекламном ролике известных творожков  его главная героиня описывает словами «… и пусть весь Мир подождёт!»

Можно сказать, Странствующий Пиццайоло является амбассадором этого блюда и старается угощать им любого знакомого, оказавшегося рядом с пиццерией, а затем с интересом наблюдает за реакцией на данное сочетание ингредиентов, создающих этот божественный вкус.

Судя по всему, невольным дегустаторам это кулинарное творение тоже нравится, так как все съедают его до последней крошки.

Однако, во время продаж через колл-центр, судя по его отчетам, оно не входит в список бестселлеров и влачит свое существование, как говорят в паддоке Формулы Один, «за пределами призовой десятки».

«В чём дело, Билли?!?»

— продолжение следует —

Пицца. День (16) 380-й: 4 комментария

  1. Добрый день! С интересом прочитала Ваш блог, только не могу найти Velopizza, хотя написано, что она открылась

    1. Софья, здравствуйте!
      Первая пиццерия работает только на самовывоз и доставку. В ней отсутствует зал для обслуживания посетителей.
      Пиццерии со столиками еще в стадии запуска, поэтому активную рекламную кампанию мы начнем чуть позже, в феврале .
      Заказать блюда на пробу можно в коллцентре по телефону 22-5-30-30 или через сайт нашей учебной пиццерии http://www.tigerpizza.ru

  2. В. Жеребятников,

    Предполагаю, что сему творению просто не хватает тех волшебных слов, которыми его описывают невольным дегустаторам искренние поклонники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *