Пицца. День (70) 434-й

И в Германии и Испании меню Макдоналдс практически идентично. Но нюансы всё-таки присутствуют. Разница, скорее всего, не в ассортименте и вкусе блюд, а в сервисе.

Немецкий Макдоналдся показался нам третьесортной забегаловкой с маленьким количеством столиков, большая часть которых стояли в коридоре и были грязными. Видимо, хозяева экономят на обслуживающем персонале или не следят за его работой. Упаковка гамбургеров была такой, что из нее вываливалась начинка.

Испанский Макдоналдс, напротив, оказался большим и светлым. Второй этаж, хоть и размещается в подвале, — очень просторный и уютный. Специальные конверты для основных блюд меню действительно удобные и предохраняют начинку от выпадения.  Руки остаются чистыми, а нервы спокойными.

Порадовала возможность воспользоваться интерактивным меню и разместить заказ через мобильное приложение на больших экранах в центре зала. Более того, теперь посетители Макдоналдс могут формировать свои гамбургеры, добавляя или удаляя из них ингредиенты. Игра «Сделай Сам Свой Гамбургер» нравится и детям и взрослым.

В недалеком будущем наши пиццерии тоже должны обзавестись и мобильным приложением и интерактивными экранами и конструктором для пицц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *