Пицца. День (247) 612-й

Подумалось, как много действительно классных вещей, великих открытий и успешных бизнесов не случились, не появились, не создались лишь из-за того, что кто-то кому-то не перезвонил.

Как часто мы забываем о назначенной встрече или не сообщаем о том, что опаздываем или заболели.

Привыкнув использовать мобильный телефон, мы оказываемся в каменном веке, просто забыв его дома. Да и стационарный телефон в офисе оказывается бесполезным, потому что электронная телефонная книжка как назло находится в том самом оставленном дома гаджете.

Несовершенные нами важные звонки партнёрам, поставщикам, покупателям, кандидатам на должность или наоборот будущим работодателям, все они являются частью одного и того человеческого недостатка  — безалаберности.

Не дождавшись обещанного или ожидаемого звонка большинство респондентов перестают верить/доверять, принимают другое решение или совершают иные шаги, прекращают отношения или начинают негативно к нам относиться.

Иногда Ваш звонок нужен только Вам. Благодаря ему Вы напомните о данном Вам обещании, разбудите соню, предупредите о пробке, сообщите о происшествии и тд и тп, а в результате получите то, что Вам необходимо в нужном месте и в нужное время.

Простые инструменты, простые шаги, о которых многие так бездумно забывают, а потом не понимают, почему….

…срываются сделки, рушатся судьбы, гибнут Империи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *