Пицца. День (213) 943-й.

Первая двухбрендовая франшиза — 19.

Velo – от слова velocity или Velopizza, а Driver – это уникальное для нас слово, объединившее несколько смыслов: “водитель” (у нас есть служба доставки), компьютерный “драйвер”, драйвер роста, наконец, просто “драйв” от всего, что мы делаем. 

Программа VeloDriver – очень важный для нас компонент проекта. Это внутренний инструмент, ресурс, который позволяет соединить воедино разные форматы, бренды, производство, доставку, интернет-магазин — всю региональную и мировую сеть наших партнеров. 

VeloDriver тоже является нашим конкурентным преимуществом. Наблюдая за развитием подобных софтов у конкурентов, анализируя готовые программы iiko, R-Keeper и их аналоги, мы поняли, что в каждой есть свои сильные компоненты, но недостает возможностей, которые нам необходимы для развития. Поэтому софт решили писать свой собственный. Мы рады, что ребята из софтверной компании влились в нашу команду. Они — профи своего дела, при этом являются потребителями и программных решений, и продуктов, которые через софт будут продаваться, а значит, могут комплексно подойти к решению задачи, находясь одновременно в роли программистов, сотрудников пиццерии и покупателей.

-продолжение следует-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *