Пицца. День 4-й.

Состоялась анонсированная встреча с руководителем кафедры Информационных технологий ВГУЭС.  В рамках оживленной и позитивной беседы договорились укреплять связь ВУЗа и реального сектора экономики и о сотрудничестве  по трудоустройству старшекурсников и выпускников факультета в наш новый проект.

Жду звонка программиста Александра,  с которым познакомился на кафедре. Хочу проверить на практике поговорку: «случайные встречи не случайны».  Его рекомендовала глава кафедры, как талантливого и амбициозного молодого человека. Подумалось, что начинать создание IT — подразделения нужно с поиска и утверждения его главы, а он(а) в свою очередь подберет необходимые ему(ей)  кадры.

Обрабатывали собранную в Интернете информацию о краудфайдинге и краудинвестинге. Рассчитываю, что к дате проведения первой конференции успею сформулировать базовые моменты нашего инвестиционного предложения.

Подготовка к ней продолжается, базовый план уже готов,  осталось собрать дополнительные фото- и видеоматериалы.

Завтра, 19 января запрошу счета на оборудование и технологические столы для первой пиццерии.  Рассчитываю получить подробную консультацию по вопросам приобретения оборудования и инструментария в следующих фирмах:

  1. Алтек
  2. PizzaGroup
  3. Энтеро

Список оборудования уже составлен, нужно лишь уточнить детали.

Еще один атрибут службы доставки, без которого нам не обойтись это термосумки.

Нужно срочно ускорять разработку логотипа и фирменного стиля для брендирования упаковки, термосумок, транспортных средств и рекламных материалов. Нужна сторонняя помощь, завтра 19 января свяжусь со знакомым дизайнером Константином.

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *