Пицца. День 15-й.

Сегодня я уезжаю из Страны Утренней Свежести. Страны, в которой я впервые жизни целую неделю просидел на пицца-диете. Накопивший немало килокалорий, а самое главное — энергию и энтузиазм, Странствующий Пиццайоло возвращается на Родину. Туда, где нас ждут новые бизнес приключения и открытия. 

Морской портал Странствующего Пиццайоло.

Благодаря путешествию, стали четко обрисовываться контуры форматов наших будущих пиццерий. В ближайшее время я сформулирую их для открытого обсуждения. Презентация форматов будет произведена на второй по счету конференции партнеров и инвесторов, которая будет проходить 3 февраля 2017 года

Уезжаю из Кореи счастливым, так как здесь нашел людей, поверивших в меня и наш проект. Достигнуты предварительные договоренности по дополнительным инвестициям в проект.

Верю, что и в России число поверивших будет расти день ото дня.  Мне было  очень приятно смотреть на первой конференции в глаза тех, кто увидел новое будущее, которое им понравилось.

В течение ближайших суток, скорее всего, у меня не будет доступа в Интернет. Не теряйте. Я буду писать посты в оффлайн. Выложу их в Интернет, как только связь восстановится.

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *