Пицца. День 18-й.

Всем привет!

Для начала прикрепляю таблицу Сравнительный анализ цен на пиццу во Владивостоке. Спасибо Марине за его оперативную подготовку. Думаю, что на днях нужно будет создать специальную форму для заполнения. Это позволит в будущем практически мгновенно анализирировать колебания цен на рынке. Особенно, если учесть, что большинство наших коллег производят пиццы отличных размеров  и весов.

Стандарты как таковые в отрасли отсутствуют, поэтому все изготавливают пиццу по своему разумению. Следовательно, нам нужно сравнивать стоимость продуктов не за штуку, а так, как, например, это принято в гипермаркетах Южной Кореи, по весу. У них там, на ценниках, практически всегда можно увидеть цены, как за упаковку, так и за 100 граммов. Тамошние домохозяйки, чья основная деятельность — это работа по дому, очень легко проводят сравнительный анализ цен, а гипермаркеты и супермаркеты им в этом здорово помогают.

На днях мы подготовим подробный анализ цен на Владивостокском рынке пиццы исходя из 100 (ста) грамм продукта. Ждите анонса.

Вчера получили из Санкт-Петербурга рабочий эскиз по размещению оборудования и технологической мебели в помещении нашей первой пиццерии. Впечатлило! Нужно до завтрашнего дня написать комментарии и вопросы, если таковые возникнут. После согласования деталей чертежа мы опубликуем его в одном из очередных постов.

Условия конкурса по разработке надписей и изображений на футболках и фартуках решили опубликовать  в пятницу этой недели. Выделим для этого один электронный почтовый ящик, на который и будем собирать предложения участвующие в конкурсе.

Хочу напомнить тем, кто забыл, и сообщить тем, кто не знал, что ровно через неделю, 9 февраля, будет отмечаться международный день пиццы. В этом году мы не успеем встретить его во всеоружии, но в следующем мы должны стать лидерами и затмить всех, сделав  9 февраля 2018 года запоминающимся для всех наших земляков.

9 февраля весь мир отмечает международный День Пиццы!  Слава Италии!

Ну а  в этот раз предлагаю провести праздничную дегустацию пиццы, заказав её у наших владивостокских коллег. Угостимся, отметим будущий профессиональный праздник, а заодно и проверим качество продукта, внешний вид упаковки, скорость доставки и многое-многое другое!

Прошу обратить внимание на новинку. Теперь каждый пост я заканчиваю фразой «Читать все комментарии«. На самом деле, это фраза является гиперссылкой и позволяет мгновенно перейти с ленты основной страницы блога на уникальную страницу поста, ниже которого вы сможете найти свои и чужие комментарии, а также кнопки социальных сетей. Не забывайте комментировать и постить нас в соцсетях.

Читать все комментарии

Пицца. День 18-й.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *