Пицца. День 20-й.

Сегодня состоялась вторая по счёту конференция партнеров и инвесторов проекта Наша Пицца. Количество участников возросло. Надеюсь, это хороший знак.

Как основной докладчик, я отчитался о проделанной работе. В частности, о результатах взаимодействия с проектировщиками. Обсудили предложенную ими схему размещения оборудования в первой пиццерии. Во время прений получены полезные критические замечания, связанные с нюансами нахождения точки общепита рядом с производственными цехами. Необходимо обсудить их с проектировщицей Ириной.

Отправил ей принципиальное согласие с рабочим эскизом, пообещав прислать все наши замечения в понедельник. Данное письменное согласие является необходимым условием для получения ценового предложения на комплект оборудование, размещением которого проектировщик и занималась в последние дни, работая над нашим эскизом.

Менеджер Павел сообщил, что отправит нам прайслист не позже понедельника следующей недели. Так же я запросил у него информацию об остатках на их складе по широким и узким конвейерным печам Zanolli. Договорились, что он подберёт нам информацию, в том числе и по ценам на pizza prep table, аналоги которых используют в Domino’s и Papa John’s. Правда, Павел честно предупредил, что ценник на них заоблачный по сравнению с российскими технологическими столами. Причина — выросший курс евро.

Во время дискуссии, развернувшейся на конференции, поднимался вопрос об организации в недалеком будущем на базе нашей первой заводской пиццерии технологической лаборатории и учебного класса. Здесь мы сможем разрабатывать новые рецепты пиццы и вспомогательных продуктов, а также проводить обучение как своих, так сотрудников своих партнёров франчайзи.

Некоторых сотрудников живо заинтересовала тема первого празднования Международного Дня Пиццы. В частности, мы определили, что основным форматом празднования станет дегустация пиццы от большинства пиццерий нашего города. Инициативная группа определилась сама собой. Рассчитываю, что команда в лице Светы, Леры и Даши устроят нам великолепный праздник обжорства, который, уверен, через год станет традицией и приобретёт значимость не только для нас, но для многих владивостокчан.

Во время сегодняшней презентации печей Zanolli, которые мы намереваемся в будущем сделать  производственным сердцем наших пекарен, Игорь Михайлович посоветовал  переговорить с поставщиками о гарантийном ремонте, поставках запчастей и ремкомплекта, чтобы не было мучительно больно в случае чего. И нам не пришлось бы вызывать «кардиолога» как для печей, так для начальников цехов.

После озвучивания инвестиционного предложения в конце конференции, обсуждал его детали с заинтересованными лицами. Получил несколько заявок на покупку трехлетних бондов. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ! Мне очень приятно Ваше участие!

Маленькое объявление: в связи с тем, что наш основной сайт Notadaywithoutapizza пока не является раскрученным ресурсом и не сразу находится через поисковые системы по фразе «ни дня без пиццы», а на слух его точно воспринимает не каждый, было принято решение создать зеркало.

Спешу анонсировать адрес зеркала нашего сайта www.pizzaday.info

 

Читать все комментарии

Пицца. День 20-й.: 5 комментариев

    1. Поддерживаю Евгения. Тоже пользуемся только этой картой. Оффлайн навигация экономит и время и деньги, особенно за границей. И метки пользователей тоже выручают. И также нравится, что можно ставить свои метки, которые вижу только я. В общем, пока только плюсы.

  1. Соглашусь с Евгением — Mapsme удобны, особенно возможность поставить необходимую точку и обозначить её, как понравится — фильтровать по стандартным тегам и поделиться (если пользователь зарегистрирован) со всем миром абсолютно бесплатно (данные по добавленной точке добавляются в общий доступ и их можно найти в поиске, добавив нужное ключевое слово — поэтому лучше пользоваться разными языками). Похожий механизм действия у погодной программы Windguru.
    Но хотя подобная гибкость и удобна в современном мире, стоит отметить, что общее число точек на Русских картах за рубежом невелико, особенно по сравнению с Гугл картами. Однако можно считать плюсом возможность перенести данные в гугл карты из mapsme.

  2. Спасибо, Анна! Обязательно будем использовать этот инструмент!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *