Пицца. День 28-й.

Очередная рабочая суббота. Состоялась вторая встреча с потенциальным арендодателем в районе Баляева. Обсуждали вопросы:

  1. Ремонт полов и устройство напольного покрытия в счет арендной платы
  2. Скорее всего, в качестве напольного покрытия в данном помещении будет использоваться ПВХ-плитка
  3. Расширение помещения кухни за счет бара для того, чтобы разместить все оборудование, рекомендованное к приобретению нашим проектировщиком.
  4. Перенесли время принятия окончательного решения по аренде на среду 15 февраля.
  5. Договорились с руководителем стройгруппы Михаилом встретиться на объекте в понедельник для обсуждения фронта работ.
  6. Выяснил, что существуют ограничения по потреблению электричества в данном здании. Мы можем получить всего 50 квт. Необходимо переговорить с проектировщиками, хватит ли нам этого обьема во время пиковых нагрузок. Не хотелось бы прокладывать дополнительный кабель от ТП, расстояние до которой не меньше 200 (!) метров

Решил не большой технический вопрос по просьбе читателей блога. Они попросили запрограммировать ссылку на комментарии таким образом, чтобы при нажатии на неё попадать сразу на них, а не в начало статьи. Задача решена. Во всех новых постах это уже будет происходить по умолчанию. В предыдущих — буду постепенно редактировать.

Сегодня родилась идея использовать в качестве названий пицц в нашем будущем меню слова и фразы из культового фантазийного романа. Нужно в понедельник обсудить это с партнерами.

Трактир, названный в честь одноименного заведения из известной саги про волшебника, путешествующего между мирами….

Для тех, кото не заметил в комментариях, публикую забавную фотографию от нашего постоянного читателя ON=Жиган=OFF:

На выходных был в Шанхае, было очень холодно, ничего, Pizza мены носятся, особенно улыбнул Pizza man в тулупе и шапке ушанке.

Не секрет, что многие лидеры FastFood — индустрии начинали развитие сетей с того, что создавали базу знаний для своих сотрудников и сотрудников своих партнеров-франчайзи. Некоторые так и оставили свои базы в печатном виде, другие же их оцифровали и, находясь на волне технического прогресса, активно внедряют необходимую информацию и знания при помощи самых передовых технологий. Мы просто обязаны не отставать от них, а в некоторых случаях не только бежать «ноздря в ноздрю», но и даже опережать на поворотах. Это должно стать одной из наших приоритетных задач. Часть информации будем публиковать на страницах блога, другую же оставим для партнеров, которые присоединятся к нам в качестве франчайзи по ходу развития проекта .

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *