Пицца. День 53-й.

Прежде всего, хочу поздравить еще раз всех представительниц прекрасной половины человечества с 8-м Марта и пожелать Вам всегда быть любимыми и счастливыми!

Предложение руки и сердца! ….

Информация по проекту:

Решение по приобретению высокопроизводительного оборудования для тестомесного цеха принято. Счет на тестоокруглитель получен. Завтра будем оплачивать. Его тоже придется ждать из самой Италии…

В четверг начнем работу по проектированию пиццерии в помещении на Чуркина. Именно там, по словам главного энергетика, будет легче и быстрее решить вопрос увеличению электрических мощностей.

Несколько запланированных встреч с 7-го марта были перенесены на 9-е из-за предпраздничной суеты. Надеюсь, они в этот раз состоятся без сбоев.

Продолжил составлять отчет по работе в одной из пиццерий города. Надеюсь, в итоге получится не плохой справочник для будущих пиццайоло. В него будет включен раздел по работе над ошибками. Некоторые открытия сделаны не «потому что», а «вопреки». Тем они и поучительны.

Возможность увидеть «недостатки» коллег по цеху помогла мне понять, что многих вещей можно было бы избежать, если бы обучение начинающих пиццайоло было поставлено на качествено иной уровень. Обучение на практике действительно  имеет хорошую эффективность, но толика теории тоже бы не помешала.

Разработка учебной программы продолжается и я расчитываю, что «кузница кадров» на нашем предприятии сможет «выковать» достойных сотрудников для всех пиццерий нашей будущей сети.

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *