Пицца. День 242-й

Идут завершающие приготовления к запуску первых продаж. В ближайшее время, мы начинаем продавать пиццу. Как и в случае с отработкой рецептур, начатой пару недель назад, работа с желающими приобрести нашу пиццу, тоже будет проходить в тестовом режиме.

Продолжаем изучать особенности программного обеспечения FrontPad, которое, как уже писалось ранее, станет на первых порах основой для функционирования нашего колл-центра.

Встречались с Алексеем, руководителем компании, оказывающей услуги про продвижению товаров и услуг в Интернете. Хороший и позитивный молодой человек, к тому же отлично знающий своё дело! Будем рады, если его команда станет составной частью нашего проекта.

Не смотря на желание некоторых участников процесса запуска предложить рынку все изученные и апробированные рецепты пиццы, а их (рецептов) уже более 40 (!), мы всё-таки сошлись на мнении ограничить ассортимент в нашем меню. По ходу «пьесы» будем менять или внедрять новые позиции, исходя из требований рынка и накопленного опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *