Пицца. День (3) 367-й

Друзья Полиграфычи по моей просьбе сегодня напечатали два экземпляра черновика будущей книги про Странствующего Пиццайоло.

Они нужны нам для редактирования и верстки. С завтрашнего дня начнём и то и другое. Надеюсь, через совсем непродолжительное время любой желающий сможет не только поддержать в руках, но и прочесть интересную историю, которая творилась в течение 365 дней командой, состоящей из моих друзей — специалистов, профессионалов и просто замечательных людей!

Ощущения автора этого фолианта, состоящего на данный момент из почти шестисот страниц, впервые взявшего в руки своё творение, были поистине незабываемыми.

Спасибо всем, кто помог сказку сделать былью!

Пицца. День (3) 367-й: 4 комментария

  1. Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. – Альберт Эйнштейн
    Поздравляю с очередным чудом!)

    1. Алёна, это очень красивые и важные для меня и команды слова.

  2. Наши Вам, Странствующий Пиццайоло, искренние поздравления!!! Кому то уже посчастливилось подержать редкий экземпляр книги, объем впечатлил, вес тоже, вот так не заметно и постепенно день за днем были написаны события и накапливался опыт. На личном примере показали как сбывать мечты))
    Как говорится: большой респект!

  3. Ого! Мои поздравления)) А размеры действительно внушительные) по зубам только заинтересованным читателям)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *