Пицца. День (10) 374-й

… Всё, что происходило потом,  в голливудских фильмах обычно показывают как при замедленной съемке. Я еле успел отскочить в сторону, прикрывшись левой рукой от летящей в мою сторону лапши. Правда, это не особо помогло и порция спагетти, свисая тяжелой бахромой, удобно устроилась у меня на белоснежном рукаве. 😉

Ужас, который в это мгновение появился в глазах официанта, не позволил всем присутвующим засмеяться от моего забавного внешнего вида.

Через секунду рядом с нашим столом стоял директор кафе и вместе со всеми приступил к ликвидации последствий «аварии». Пару минут спустя, от них ничего не осталось, кроме моей разноцветной и вкусно пахнущей рубашки. Взамен мне с кухни принесли фирменную футболку для пиццайоло (!)

Стоит ли говорить, что обед нам предоставили за счёт заведения, а напоследок, еще раз извинившись и сердечно поблагодарив, выдали денег на приобретение новой мужской сорочки.

Через полчаса, оказавшись в примерочной ближайшего магазина одежды, я задумался, что было бы, если подобное произошло в России…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *