Пицца. День (153) 883-й.

Пицца и HR — 9

НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬ СОТРУДНИКОВ РАБОТАТЬ С РУКОВОДСТВОМ.

Практика открытых писем. Пример, статья «Как СОБЛАЗНИТЬ ШЕФА на великие дела».

Часто, очень часто, особенно в условиях постоянно растущего бизнеса нарушается взаимосвязь между сотрудниками и командами внутри компании.

В далеком советском прошлом для устранения этого негативного фактора устраивались слеты, съезды и конференции по обмену опытом. В принципе, это делается и сейчас с поправкой на век информационных технологий.

К сожалению, совещания часто превращаются в пустое времяпрепровождение из-за того, что отсутствует культура и правильная практика их проведения.

Люди во время таких, пускай, и интерактивных встреч отвлекаются на мелочные детали, не настроены на общение или приобретение опыта/знаний, поэтому время проведенное на совещаниях уходит в пустую.

Другое дело, практика открытых писем, читать и изучать которые можно в любое удобное время, даже за кружкой кофе или прогуливаясь по парку во время обеденного перерыва.

Мне кажется, что подобные послания, которые сегодня могут быть созданы в печатном, аудио-, и видео- форматах, более подходят для донесения необходимой информации и опыта людям, которые не расстаются со своими смартфонами даже во время сна.

-продолжение следует-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *