Пицца. День (205) 935-й.

Первая двухбрендовая франшиза — 11.

Вы помните, что маленькие пиццерии Tigerpizza не осуществляют авто-мото-вело доставку и работают только на самовывоз?  При этом, находясь в “спальных” районах по всему городу, они автоматически позволяют материнской сети покрывать практически весь населенный пункт. Velopizza, напротив, имеет службу доставки, но ее производственный цех находится «у черта на куличках».

Идеальное решение — сделать точки Tigerpizza производственными субподрядчиками для сети Velopizza. Курьерская служба Velopizza гарантирует клиентам доставку пиццы в любой район города, где есть Tigerpizza. Поскольку продукт производится по одним стандартам, из одних ингредиентов, то есть абсолютно идентичен, для сотрудников пиццерии этот заказ ничем не будет отличаться от собственных заказов. 

Ничем, кроме упаковки. Пицца будет упакована сотрудниками Tigerpizza в фирменную коробку Velopizza и курьер Velopizza доставит ее клиенту в зоне действия маленькой пиццерии Tigerpizza.

Иными словами, доставка пиццы клиенту возможна только под брендом Velopizza. Это важный момент для существования двухбрендовости.

-продолжение следует-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *