Пицца. День (361) 1091-й.

Без надсмотрщика -10.

Не секрет, что подобное можно обнаружить на многих отечественных предприятиях, где еще с советских времен сформировалась практика увиливания от работы и подтасовки результатов, дабы сократить производственные планы и не получать нагоняи от руководства за сорванные сроки.

Олег, помаявшись месяц на новом рабочем месте, написал заявление об увольнении и направил свой взгляд на незанятую, по его мнению, нишу.

Речь шла об установке межкомнатных дверей. Сначала он даже не обратил на нее внимания, так как в его родном сибирском городе конкуренция на рынке подобных услуг привела с радикальному снижению расценок, при которых за установку одного комплекта вряд ли можно рассчитывать на сумму более 1000 рублей.

Каково же было его удивление, когда он узнал, что во Владивостоке эта же работа оценивается минимум в 2,5-3 раза дороже. А если добавить к этому наценки за врезку сложного замка, то и поболе.

Короче говоря, наш сибирский плотник предложил свои услуги всем фирмам, которые занимаются продажей межкомнатных дверей в нашем Городе у Моря….

-продолжение следует-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *