Пицца. День (362) 1092-й.

Без надсмотрщика -11.

Через пару месяцев мы заказали в одном из магазинов на строительной улице двери и он приехал к нам их устанавливать.

Прежде, чем я продолжу, стоит сделать преамбулу.

Долгое время мы сотрудничали с другим специалистом. Несколько лет подряд он периодически оказывал нам аналогичные услуги, поэтому мы хорошо были осведомлены о времени их осуществления и скорости.

Если в двух словах, то это две двери под ключ (коробка, двухсторонние наличники, навесы и врезной замок) — за один рабочий день. Причем, нужно помнить, что специалист, который с нами сотрудничал ранее, работает сам на себя.

Я привез Олегу  фурнитуру в 10:30 утра и перед отъездом по делам поинтересовался, когда работа будет выполнена. Приезжайте в 14:00, — ответил он.

Ну, думаю, мы попали! За такое время качественно установить двери вряд ли получится. Правда, с этим выводом диссонировал внешний вид специалиста и несколько сумок инструментов, которые он привез с собой…

Поэтому Странствующий Пиццайоло решил вернуться в пиццерию пораньше.

Без четверти два пополудни я зашел в кафе и обнаружил улыбающегося плотника с пылесосом, которым он убирал рабочее место. Двери, как и следовало ожидать, были в проемах, а заказчик, как ни старался, не смог обнаружить хоть какой-нибудь брак работе.

— продолжение следует-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *