Пицца. День (192) 557-й

Случилась неприятность.

Один из операторов колл-центра во время оформления предзаказа на самовывоз забыл поставить галочку напротив «отдать пиццу в производство» к определённому времени.

В результате, когда к положенному часу, у окошка выдачи заказа появилась симпатичная семейная пара (наши клиенты) нас тряхануло. Кухня бросилась срочно выполнять заказ, но даже, если бы произошло чудо, все равно раньше чем 10 минут пиццы бы не спеклись!  🙁

За пятнадцать минут до описанного события я разместил в данной пиццерии заказ на мой любимый ВелоКрут по имени Велостер. Через четверть часа, уже забрав его из кухни, собирался было сытно перекусить, как вдруг увидел наших героев, явно испытывающих голодные ощущения.

Понимая, что наш косяк только что породил негативную эмоцию, помноженную на сильное желание поесть, сочувствуя гостям, так как в этот момент тоже был голоден, я импульсивно принял решение пожертвовать своим обедом в пользу обиженных гостей….

… Именно так и действует корейское СОБИСУ, внезапный подарок, который никто не ожидает, но который, тем не менее, всегда оказывается очень кстати….

Гости приняли извинения и сказали, что приступят к трапезе прямо в машине, как только выйдут на парковку рядом со зданием, где расположена наша пиццерия.

Надеюсь, им все понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *