Пицца. День 329-й

Другая пиццерия откроется в центре. В деловом районе города. Множество офисных зданий. Институты, университеты, театры, кинотеатры, государственные учреждения. Мэрия, администрация Приморского края, прогулочные зоны для горожан и гостей города. Большая концентрация достопримечательностей, вечно притягивающих к себе туристов. Всё это является плюсом как для старта продаж, так и для их развития и увеличения стоимости среднего чека.

Судя по накопленному, хоть и незначительному,  опыту доставки пиццы в этот район, мы ожидаем групповые заказы. Обычно 10-15 пицц за раз приобретают большие кампании коллег и/или друзей, которые решили отметить чей-нибудь день варенья, успешное завершение проекта или проводят очередной корпоратив в связи с местными или национальными праздниками.

В этом районе должны хорошо сработать акции, стимулирующие покупать больше самых больших пицц. Трудно предположить, что одни и те же люди будут заказывать пиццу ежедневно, поэтому продвижение в этом районе должно быть максимально активным, призванным не только привлекать новых гостей и заказчиков, но и напоминать старым о нашем присутствии в шаговой доступности от их места службы/работы/учебы.

Вполне вероятно, что зал для обслуживания посетителей данной пиццерии в дневное время может стать местом, куда будут приходить сотрудники соседних зданий и учреждений во время ланча/обеда. Поэтому нам точно не обойтись и без маленьких пицц, роллов, сэндвичей и салатов.

Пицца. День 329-й: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *