Пицца. День 331-й

Фотосессия.

Портфолио необходимо иметь не только профессиональным моделям.

Мы решили заказать услуги профессионального фотографа нашей американке с итальянскими корнями. 😉

К следующей неделе вкусной и аппетитной южанке нужно хорошенько подготовиться. Сбросить вес, научиться красиво лежать и улыбаться на камеру.

Люди любят естественную красоту, поэтому руководители на производстве должны постараться, чтобы наша красавица «не ударила лицом в грязь»!

Никаких силиконовых дополнений и накладных элементов, только природная красота!

Приглашённый фуд-фотограф одновременно является является и фуд-стилистом. Конечно же нам придётся немного приукрасить действительность, но в рамках допустимого. К примеру, температурный режим нашего солярия — конвейерной печи должен быть настроен именно на сегодняшнюю рецептуру, чтобы золотистый загар воздушного бортика пиццы мог вызывать ощущения голода даже у пресытившихся гостей.

У профессионалов фотоискусства существует правило. Нужно отснять тысячи фотографий, затем отобрать из них единицы, которые и станут шедеврами.

Результаты фотосессии попадут в разнообразные печатные и интернет каталоги и будут стимулировать продажи по всей сети, куда бы мы с ней ни добрались.

Первочередная цель — интернет магазин, создавать который наши новые знакомые из компании по веб-дизайну обещали начать до конца текущего года…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *