Пицца. День (116) 481-й

Сугубо субъективное мнение.

Почему мне нравится заказывать пиццу и другие блюда в Велопицце?

Во-первых, там вкусная «Американка». Причём, речь идёт как о тесте,  так и о начинке. Правильно подобранные фирменные соусы оттеняют букет ингредиентов, из которых они состоят.

Во-вторых, ассортимент начинок в Велопицце довольно широк. Присутствуют и классические рецепты и современные и даже уникальные разработки шеф-повара.

В-третьих, начинки в пицце много и она очень сытная.

В-четвёртых, ассортимент постоянно обновляется и практически каждый месяц есть шанс попробовать что-нибудь новое.

В-пятых, недавно Велопицца внедрила в своё меню очередную кулинарную новинку. Ею стал сладкий пирог ВелоПай. Внешне он очень похож на пиццу, но в отсутствие  томатного  соуса и моцареллы по определению ею являться не может. Обилие фруктов и сладких соусов делают ВелоПай любимцем не только прекрасной половины человечества, но и тех, кто носит её на руках.

В-шестых, шаговая доступность. Велопицца уже открыла три пекарни и точки обслуживания в разных районах города, что, безусловно, положительно влияет на сокращение времени доставки и возможность забирать заказы самовывозом быстрее, чем может показаться на первый взгляд. В планах ВП расширять своё присутствие и в других районах города, таких, как Чуркин, Баляева и Эгершельд.

В-седьмых, если ты забираешь пиццу или любую другую позицию из меню Велопиццы самостоятельно, то получаешь скидку за самовывоз в размере 20 (!) двадцати процентов от суммы чека

В-восьмых, за каждый заказ на твой личный виртуальный счёт в «Велобанке» возвращаются Велобайки (баллы) в размере 5% от суммы покупки. Ими можно рассчитываться за следующие покупки в сети пиццерий вплоть до 100% от суммы заказа.

В-девятых, я забыл рассказать о спектре салатов и разнообразных закусок, среди которых особняком стоит мой любимец ВелоКрут — очень вкусный снэк из тортильи с разнообразными начинками.

Он является прекрасной альтернативой пицце, в случае, если ты немножко устал от пиццы, или по какой-то причине сегодня для тебя даже маленькая пицца —  слишком много, или просто захотелось быстро перекусить на ходу.

Короче, ВелоКрут — идеальный перекус в любое время, который можно употреблять в пищу на ходу, за рулем и даже на лету! Удобная упаковка, оптимальный размер, сбалансированная начинка делают его незаменимым, когда внезапно почувствовал голод.

Обратите внимание на названия его разновидностей:

  • Амиго (для тех, кто любит поострее и погорячее)
  • Рыба моя (для пескетарианцев)
  • Ананасный КурКарри (удивительное сочетание тропического фрукта, курицы, моцареллы и восточного соуса)
  • Крутти-Фрутти (для любителей отведать начинку из множества фруктов со специальным сладким соусом)
  • ХочуМяса (без комментариев для суровых сибирских мужиков)

В-десятых, в эти дни в Велопицце проходит акция для тех, кто обращается в неё впервые. Каждый новичок к уже заказанной пицце получает вторую в подарок при условии, что она такого же размера и такой же цены.

— продолжение следует —

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *