Пицца. День 19-й.

Вспомнил забавный видеоролик, найденный в Интернете: «Если бы Google был человеком..» Улыбнуло! 🙂 Пришла в голову идея написать сценарий рекламного ролика на аналогичную тему.

Что было бы, если человеком стала зажигалка?

Что за человек появился бы в итоге? Кто он, этот человек-зажигалка? Думаю, такой чудик горит сам и зажигает других. Он может зажечь костёр, или «дать прикурить» в прямом и переносном смысле. Его пламя освещает тёмную комнату и показывает, куда идти, если на лестнице «хоть глаз выколи».

А может, зажигалка — это прообраз жреца, который служит в Храме Огня? Тогда, чем он занимается в своём Храме? Разводит и поддерживает священный огонь? Просто поклоняется ему или использует его для чего-то полезного?

Например, живой огонь горит в печи, а печь эта используется для выпекания хлеба или пиццы… 🙂

Сегодня встречался с хозяином помещения, которое хорошо подходит для организации одной из наших пиццерий в районе Баляева. Спасибо Валентине, которая организовала эту встречу.

Два этажа, один из которых — мансардный, могут быть использованы для организации кафе и места для семейного отдыха.  Расположение здания внутри громадного жилого микрорайона, на первой линии, непосредственно у оживлённой транспортной артерии, а также наличие парковки, всё это, безусловно, — плюсы для целей нашего проекта.

Мы обсудили с Юрием Ивановичем, кстати, интересным собеседником и позитивным человеком, условия арендных отношений, правила предоставления арендных каникул и договорились принять окончательное решение в течение недели.

Читать все комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *