Пицца. День 101-й.

Поздравляем десятого и одиннадцатого инвестора! Спасибо Вам большое! Благодаря Вам мы перевалили новый рубеж!

Китайские предприниматели, с которыми мы познакомились во время командировки, — очень открытые и отзывчивые люди. Многие из них отлично говорят по-русски и на вопрос, где так научились, с улыбкой отвечают: мы просто общались с Вашими соотечественниками. (!)

Обратив внимание на то, что мы задержались у витрины ресторана, на улицу выбежала его хозяйка.  На потертой вывеске красовалась надпись: «Марина пицца».

«Добро пожаловать!» — были первыми словами нашего будущего конкурента. Быстро проведя презентацию («у нас очень хорошее тесто и демократичные цены»), она практически убедила нас отведать  итальянского пирога именно у неё. Однако, мы, будучи к тому времени уже сытыми, вернулись к ней только на следующий день.

Ресторанчик у Марины не большой. Всего на 6 столов. Правда, позже мы обнаружили ещё одну vip-комнату человек на 10. Там что-то праздновали местные ребята. Меню на китайском и русском языках. Мы заказали 3 разных маленьких пиццы, чтобы продегустировать побольше.

Меню «Марина Пицца» на двух языках.

Пицца оказалась съедобной, но не более того. Вау — эффекта, конечно же, не было. Первую нам вынесли, как и обещали, ровно через 15 минут, но немного недопеченной. Это была классическая Гавайская. Две другие пеклись чуть подольше и были немного получше. Когда приедем в Поднебесную в следущий раз и устанем от китайской пищи, можно отведать их снова.

Кухня закрытая, что там происходит, не известно. На просьбу взглянуть хотя бы одним глазком мне вежливо отказали. Стоит только догадываться, почему…

На других страницах меню можно найти другие блюда, которые не имеют никакого отношения к ассортименту классической пиццерии. Марина сможет приготовит Вам и китайские пельмени и греческий салат и даже русский борщ.

Читать все комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *